2014年
新人戦 (3/17-19) @浜名湖
阪大出場者リザルト
87-11 本多27位
87-30 北山64位
87-99 西71位
87-8 中谷75位
総出艇数90艇
メンズリザルト (pdf)
87-17 安川6位
87-21 西浦8位
87-13 柴田12位
総出艇数42艇
レディースリザルト (pdf)
団体戦 (3/6-8) @和歌山セーリングセンター
阪大出場者リザルト
大阪大学15位
総大学数26大学
87-4 島本26位
87-1 平澤37位
87-3 大塚60位
87-5 田丸66位
87-2 大崎103位
総出艇数113艇
全体リザルト (pdf)
関西選手権年間ランキング
阪大出場者リザルト
87-4 島本10位
87-1 平澤29位
87-3 大塚62位
87-5 田丸74位
87-2 大崎81位
87-7 肥塚93位
87-6 藤岡96位
87-12 左近99位(◆24位)
87-9 江田110位(◆30位)
総出艇数113艇(◆31艇)
全体リザルト (pdf)
関西選手権第三戦 (12/6-7) @甲子園浜
阪大出場者リザルト
87-4 島本16位
87-1 平澤29位
87-3 大塚47位
87-5 田丸59位
87-2 大崎79位
87-7 肥塚85位
87-6 藤岡92位
87-12 左近94位(◆23位)
総出艇数111艇(◆30艇)
全体リザルト (pdf)
関西プレ新人戦 (11/29-30) @甲子園浜
阪大出場者リザルト
87-11 本多2位入賞
87-21 西浦18位(◆3位入賞)
87-8 中谷32位
87-13 柴田37位(◆5位)
87-30(87-77使用) 北山41位
87-17 安川44位(◆8位)
87-99(87-1使用) 西46位
総出艇数66艇(◆22艇)
総合リザルト (pdf)
インカレ本戦 (11/10-12) @沖縄オクマビーチ
阪大出場者リザルト
87-4 島本35位
87-1 平澤60位
総出艇数110艇
メンズリザルト (pdf)
レディースリザルト (pdf)
ハロウィンカップ (10/25-26) @琵琶湖パイレーツハーバー
阪大出場者リザルト
87-5 田丸56位
総出艇数106艇
全体リザルト (pdf)
インカレ関西支部予選 (10/4-5) @琵琶湖佐波江(カントリーハーバー)
阪大出場者リザルト
87-4 島本14位
87-1 平澤52位
87-3 大塚76位
87-2 大崎112位
87-5 田丸113位
87-7 肥塚115位
87-6 藤岡120位
87-12 左近124位(◆31位)
87-9 江田129位(◆34位)
総出艇数146艇(◆42艇)
平澤、島本 インカレ本戦出場権獲得

全体リザルト (pdf)
3K戦 (9/15-16) @甲子園浜
阪大出場者リザルト
87-4 島本29位
87-3 大塚48位
87-1 平澤55位
87-5 田丸59位
87-17 安川76位(ビギナーレディースクラス3位入賞)
87-55 本多80位
87-30 北山84位
87-99 西86位
87-13 柴田88位
87-8 中谷89位
87-2 大崎97位
総出艇数98艇
※平澤一日目、大崎二日目は運営のためDNC

全体リザルト (pdf)
ウインドサーフィン関西選手権2014 (9/7) @甲子園浜
阪大出場者リザルト ※()内レディースクラス順位
87-1 平澤1位入賞
87-3 大塚13位
87-5 田丸15位
87-12 左近16位(2位入賞)
87-4 島本17位
総出艇数17艇(2艇)
全体リザルト (外部サイト)
プリンスカップ (8/30-31) @琵琶湖佐波江(カントリーハーバー)
阪大出場者リザルト ※()内同学年順位
87-4 島本34位(15位)
総出艇数96艇(26艇)
全体リザルト (pdf)
3回生リザルト (pdf)
新人教育大会 (8/21) @琵琶湖松原
阪大出場者リザルト ※()内レディースクラス順位
87-11(87-0を使用) 本多7位
87-30 北山25位
87-21 西浦35位(3位入賞)
87-78 野田39位(4位)
87-8 中谷52位
87-17 安川55位(12位)
87-77 釘宮59位
87-13 柴田69位(20位)
87-55 川口69位
総出艇数79艇(25艇)
伊勢湾CUP (8/2-3) @新舞子
阪大出場者リザルト(テクノクラス)
87-4 島本45位
総出艇数183艇
全体リザルト (pdf)
兵庫県民体育大会 (7/12) @甲子園浜
阪大出場者リザルト
87-1 平澤27位
総出艇数34艇
全体リザルト (pdf)
中部選手権 (7/5-6) @伊勢湾新舞子
阪大出場者リザルト ※()内レディースクラス順位
87-4 島本22位
87-3 大塚103位
87-2 大崎116位
87-5 田丸129位
87-6 藤岡143位
87-7 肥塚149位
87-9 江田155位(43位)
87-12 左近162位(46位)
総出艇数163艇(47艇)
全体リザルト (pdf)
関西新人大会第一戦 (6/29) @琵琶湖佐波江(カントリーハーバー)
阪大出場者リザルト ※()内レディースクラス順位
87-11 本多4位入賞
87-30 北山7位入賞
87-0 川田24位
87-99 西37位
87-78 野田39位(2位入賞)
87-77 釘宮40位
87-21 西浦45位(4位入賞)
87-8 中谷50位
87-13 柴田56位(9位)
87-55 川口57位
総出艇数75艇(22艇)
全体リザルト (pdf)
関西選手権第一戦 スッチー (6/23) @琵琶湖松原
阪大出場者リザルト ※()内レディースクラス順位
87-4 島本15位
87-1 平澤33位
87-2 大崎63位
87-5 田丸64位
87-3 大塚85位
87-7 肥塚95位
87-6 藤岡102位
87-12 左近107位(26位)
87-7 江田108位(27位)
総出艇数114艇(32艇)
全体リザルト (pdf)
浜名湖MIDCUP (6/7) @浜名湖
阪大出場者リザルト(テクノクラス)
87-4 島本6位
87-1 平澤13位
87-5 田丸34位
87-2 大崎39位
87-3 大塚41位
87-7 肥塚45位
総出艇数50艇
平澤 島本 伊勢湾カップ出場権取得

全体リザルト (pdf)
琵琶湖マリンカップ (5/31 - 6/1) @琵琶湖佐波江(webビーチ)
阪大出場者リザルト(テクノクラス)
87-1 平澤38位
87-4 島本76位
87-5 田丸104位
87-3 大塚111位
総出艇数125艇

全体リザルト (pdf)
レディースキャンプ (5/3 - 5) @浜名湖
阪大出場者リザルト
87-12 左近42位
87-9 江田50位
総出艇数52艇

全体リザルト (pdf)
inserted by FC2 system